Воспитанники Школы им. Анатолия Рахлина - призеры Всероссийских юношеских соревнований по дзюдо

17 октября в Рязани прошли Всероссийские соревнования по дзюдо на призы ВФСО "Динамо", приуроченные к 100-летию организации. В турнире приняли участие более 400 спортсменов из 30 регионов страны. Воспитанница Школы им. Анатолия Рахлина Анастасия Белявская стала серебряным призером соревнований. Тренер Анастасии - мастер спорта международного класса Татьяна Иванова.

В тот же день в Орле завершились двухдневные Всероссийские соревнования по дзюдо на призы РО ФСО "Юность России" среди спортсменов до 18 лет. Дзюдоисты нашего клуба и школы завоевали две бронзовые награды. В весе 57кг на пьедестал почета поднялась Александра Дмитрикова, тренирующаяся под руководством Екатерины Буравцевой и Галии Исхаковой. В категории до 70 кг призёром стала Целенко Анфиса, ученица  Александра Грачева и Андрея Фока.

Дата публикации: 19.10.2023