Спортсмены Школы им. Анатолия Рахлина завоевали пять наград на Всероссийских юношеских соревнованиях по дзюдо в Челябинске

Всероссийские соревнования среди спортсменов до 18 лет памяти Заслуженного строителя России Юрия Фёдорова прошли в Челябинске.

Воспитанники Школы им. Анатолия Рахлина Анастасия Плёнкина (57) и Александр Сидоренко (55) стали серебряными призерами турнира. Оба спортсмена тренируются под руководством Ивана Шеремета.

Ещё три награды в категории до 63 кг завоевали наши девушки, тренирующиеся под руководством Екатерины Буравцевой и Галии Сагитовой. Виктория Мартыненко стала серебряным призёром, а Карина Исламова и Полина Ананьина - бронзовыми призерами соревнований.

Этот турнир является одним из отборочных этапов в юношескую сборную команду России, которая будет сформирована для участия в Играх стран СНГ. Следующим отборочным этапом станет XI Кубок Анатолия Рахлина, который пройдет в Санкт-Петербурге 3-5 июня.

Дата публикации: 30.04.2023