Разыграны медали Первенства школы имени Анатолия Рахлина на призы «Клуба Дзюдо Турбостроитель»

Первенство Спортивной школы олимпийского резерва по дзюдо имени Анатолия Рахлина на призы «Клуба Дзюдо Турбостроитель» собрало более 400 спортсменов четырёх возрастов.

14-15 мая в спортивном зале Центра спорта Калининского района встретились ребята 2011-2012, 2009-2010, 2007-2008 и 2005-2006 годов рождения. С приветственным словом перед стартом к юным спортсменам обратились заместитель главы Администрации Калининского района Михаил Асташкевич и руководитель Дирекции по управлению спортивными сооружениями Санкт-Петербурга Игорь Васильев.

Итог соревнованиям подвела старший тренер школы, мастер спорта международного класса Татьяна Иванова: «В очередной раз за столь короткий период проводилось Первенство школы. И в очередной раз можно было видеть на арене тренеров и спортсменов, которые, которые хотят идти вперёд и которые подбадривают друг друга своими результатами, своим стремлением и своим желанием быть лучше каждый день. Лучше, чем другие и лучше, чем ты был вчера. И это отражается на качестве борьбы и на результатах. Конечно, на татами мы - тренеры, спортсмены, соперники, а в жизни все мы одна команда!»

Дата публикации: 17.05.2021