Пять медалей завоевали спортсмены СШОР по дзюдо имени Анатолия Рахлина на VIII турнире памяти Заслуженного тренера России Анатолия Рахлина

31 октября в Санкт-Петербурге прошел VIII Традиционный юношеский турнир по дзюдо памяти Заслуженного тренера России Анатолия Рахлина - Кубок Анатолия Рахлина - среди спортсменов 2006-2007 годов рождения. Из ранее заявленных 450 участников на соревнования были аккредитованы 407 - в девяти весовых категориях у юношей и семи у девочек.

Лидерами по количеству завоеванных медалей (восемнадцать) стали дзюдоисты из Санкт-Петербурга - воспитанники спортивных школ и клубов города. На их счету шесть золотых, пять серебряных и семь бронзовых награды.

Пять медалей принесли нашему городу спортсмены СШОР по дзюдо имени Анатолия Рахлина. Победителями стали Александр Сидоренко (38 кг) и Карина Исламова (57 кг), серебряным призёром - Размик Гевондян (35 кг), а бронзовые награды достались Даниле Стрижакову (50 кг) и Дарье Купцовой (52 кг).

Дата публикации: 02.11.2020