Победители Первенства СШОР имени Анатолия Рахлина на призы «Клуба Дзюдо Турбостроитель» 2009-2010 годов рождения

В прошедшие выходные состоялось Первенство СШОР имени Анатолия Рахлина на призы «Клуба Дзюдо Турбостроитель» среди спортсменов 2011-2012 и 2009-2010 годов рождения. В соревнованиях приняли участие 320 воспитанников школы. С трофеями ушли все. У одних это были медали. Другие, проявив себя в борьбе, стали обладателями очередного пояса. Ну, а третьи получили самое главное – опыт соревновательной борьбы, причём для многих он был первым.

«Накал страстей был и на татами, и за. На татами закалялись спортсмены, за татами - напрягались тренеры. Наставники работают, а ученики отражают их работу в виде медалей и качества борьбы. Соревновательные страсти очень сильно поднимают градус отношений, но, когда турниры заканчиваются, все успокаиваются, принимают друг друга и идут дальше вместе, развиваться», - рассказала старший тренер школы Татьяна Иванова.

Удачи в борьбе пожелали ребятам директор школы Павел Ефимычев и руководитель Дирекции по управлению спортивными сооружениями Игорь Васильев, а медали и подарки победителям и призёрам вручил президент «Клуба Дзюдо Турбостроитель» Михаил Рахлин.

Первенство школы стало финальным соревнованием, которое подвело итог учебно-спортивному году для ребят младшего возраста. Впереди лето, спортивные лагеря и перезагрузка. А старших спортсменов ждёт ещё один важный турнир - участие в X Кубке Анатолия Рахлина, который пройдет с 15 по 17 июня.

Победители Первенства СШОР имени Анатолия Рахлина среди спортсменов 2009-2010 г.р.

девочки

36 кг Щеголькова Богдана

40 кг Кривошапкина Алина (ДНР)

44 кг Терентьева Валерия

48 кг Газина Алина (ДНР)

52 кг Добровольская Анастасия

57 кг Процай Валерия (ДНР)

63 кг Дзюба Виктория

св.63 кг Кравченко Арина

мальчики

30 кг Санин Сергей

34 кг Полелейко Макар

38 кг Хусаинов Тимур

42 кг Озерный Георгий

46 кг Никурадзе Георгий

50 кг Куляшов Александр

55 кг Тимошенко Даниил

60 кг Мельников Вадим

66 кг Часовской Егор

73 кг Рубаев Арсен

Дата публикации: 17.05.2022