Первенство Школы дзюдо имени Анатолия Рахлина на призы "Клуба Дзюдо Турбостроитель" состоялось в предновогоднюю неделю

Большой праздничный новогодний турнир прошёл в спортивном зале Политеха на Полюстровском проспекте, д. 14. Первенство Школы дзюдо имени Анатолия Рахлина среди спортсменов 2011-2012 г.р. собрало 114 ребят. В соответствии с ограничениями болельщики и родители в зал не допускались. Поэтому главной опорой участников соревнований в тот день стали тренеры.

Словами поддержки открыли соревнования гости праздника. Заместитель главы Калининского района Михаил Асташкевич пожелал ребятам с честью пройти испытания и добиться побед на их дальнейшем спортивном пути.

С приветствием к юным спортсменам обратился также директор Института физической культуры, спорта и туризма Государственного Политехнического Университета Петра Великого Валерий Сущенко: «Соревнования – это всегда контрольная точка, когда ты можешь увидеть свои сильные и слабые стороны и понять, над чем в дальнейшем надо работать, чтобы достичь своей цели. А цель у вас всех одна - стать чемпионами! Желаю каждому из вас успеха, упорства и удачи!»

Поддержал ребят президент "Клуба Дзюдо Турбостроитель" и Федерации дзюдо Петербурга Михаил Рахлин: «Я хочу пожелать вам хорошей крепкой дружбы! Болейте друг друга, радуйтесь победам друзей!» 38 ребят поднялись на пьедестал и завоевали медали, но героем праздничного турнира стал каждый!