Книгу "Анатолий Рахлин. Тренер" можно приобрести в официальном интернет-магазине ХК СКА

Книгу Михаила Рахлина "Анатолий Рахлин. Тренер" на русском языке теперь можно приобрести в официальном интернет-магазине Хоккейного клуба СКА.

Здесь же эксклюзивно представлена ее английская версия "Anatoly Rakhlin. Coach", выполненная в кожаном переплете с позолоченным обрезом и супер-обложке. 

Книга издана в 2018 году к 80-летию со дня рождения известного петербургского тренера по дзюдо Анатолия Рахлина и представляет собой высококачественное издание, дополненное редкими фотографиями из архивов семьи Рахлиных, его учеников и близких друзей. Несомненно, она станет достойным подарком для ваших родных и друзей, а также ценным дополнением домашней библиотеки. При покупке доступна такая опция, как выбор фирменной упаковки.

Скоро книга на русском и ее подарочная версия на английском языках также появится в оффлайн продаже в фирменных магазинах ХК СКА в Санкт-Петербурге и в терминале вылета аэропорта Пулково-1.

Сотрудничество "Клуба Дзюдо Турбостроитель" и ХК СКА началось в 2017 году. За это время в Санкт-Петербурге реализован целый ряд ярких и успешных совместных проектов, в числе которых - открытие школы дзюдо "Турбо СКА" в "Хоккейном городе", незабываемая шоу-программа церемонии открытия VI Традиционного юношеского турнира памяти Анатолия Рахлина в мае 2018 года, которую посетил Президент РФ Владимир Путин, и другие значимые события.

Дата публикации: 16.04.2020