Дзюдоистки "Клуба Дзюдо Турбостроитель" и УОР-1 завоевали три бронзовых медали Кубка России в Грозном

Дзюдоистки "Клуба Дзюдо Турбостроитель" и УОР-1 завоевали три бронзовых медали на проходившем 20 и 21 декабря в Грозном Кубке России. В категории 70 кг призером соревнований стала Дана Кириченко (тренеры: мастер спорта международного класса Екатерина Буравцева и Галия Сагитова). В категории 48 кг третье место разделили сестры Ольга и Глафира Борисовы(тренеры: мастер спорта международного класса Екатерина Буравцева, Заслуженный тренер России Михаил Рахлин и Константин Борисов).

В соревнованиях приняли участие 367 спортсменов из 50 регионов страны. От Петербурга участвовали 28 представителей городских клубов и спортивных школ.

Дата публикации: 22.12.2021