Две серебряные и одну бронзовую медаль привезли с юношеского Первенства России спортсмены "Клуба Дзюдо Турбостроитель"

Две серебряные и одну бронзовую медаль завоевали спортсмены нашего клуба на Первенстве России по дзюдо до 23 лет. Эти юношеские соревнования проходили в Тюмени с 5 по 7 марта.

«Бронзу» в категории до 48 кг завоевала Ольга Борисова - воспитанница МСМК Екатерины Буравцевой и Константина Борисова. А серебряными призерами стали ее товарищи по клубу - претендовавший на "золото" в категории св. 100 кг Ахмед Умаров (тренеры: МСМК Евгений Станев (на фото), ЗТР Михаил Рахлин и Сергей Сергеев) и Мадина Кайсинова, боровшаяся в категории до 78 кг (тренеры: Герас Джиоев, МСМК Екатерина Буравцева, ЗТР Михаил Рахлин).

Дата публикации: 10.03.2020