Девять наград завоевали спортсмены "Клуба Дзюдо Турбостроитель" на Всероссийских соревнованиях по дзюдо до 23 лет в Екатеринбурге

Девять наград завоевали спортсмены из команды "Клуба Дзюдо Турбостроитель" на Всероссийских соревнованиях по дзюдо до 23 лет памяти Героя Советского Союза разведчика Николая Кузнецова в Екатеринбурге.

Титул сильнейших в своих весовых категориях завоевали подопечные Ивана Шеремета Алан Хубиев и Константин Шиенку и воспитанница Екатерины Буравцевой и Татьяны Беляевой Дана Кириченко (УОР-1).

Еще одна представительница УОР-1 - Карина Исламова - выиграла "серебро". А ее одногруппницам Эльвиде Гурьевой, Дарье Баловневой и Валерии Носовой досталось по бронзовой медали. Все четверо тренируются под руководством Екатерины Буравцевой и Татьяны Беляевой.

Также бронзовыми призерами соревнований стали Дарья Устинова, за подготовку которой отвечает Татьяна Иванова, и Максим Соколов, являющийся воспитанником Ивана Шеремета.

Дата публикации: 18.02.2024