Четыре медали завоевали воспитанники СШОР им. Анатолия Рахлина на Всероссийских соревнованиях Кубок Анатолия Рахлина

Лидерами по количеству завоеванных медалей на IX юношеском турнире по дзюдо Кубок Анатолия Рахлина в очередной раз стали дзюдоисты из Санкт-Петербурга. На их счету - 18 наград.  Свой весомый вклад в медальный результат внесли воспитанники СШОР по дзюдо имени Анатолия Рахлина, на счету которых по две золотых и бронзовых медали.

Победителями соревнований стали воспитанник Ивана Шеремета Александр Сидоренко (46 кг) и воспитанница Артура Кушпиты Дарья Купцова (52 кг). Третью ступень пьедестала заняли воспитанницы мастера спорта международного класса Татьяны Ивановой Джавгарат Гусейнова (57 кг) и Анастасия Белявская (63 кг).

Дата публикации: 24.05.2021