14 медалей завоевали спортсмены «Клуба Дзюдо Турбостроитель» на Всероссийских соревнованиях на призы Вооруженных Сил России

В Санкт-Петербурге прошли Всероссийские соревнования на призы Вооруженных Сил России среди спортсменов до 23 лет (2000-2004г.р.) Для многих дзюдоистов это было последней возможностью завоевать заветную путёвку на Первенство России, до которого остаётся чуть больше двух недель. Проверить свою подготовку и попытать удачу в наш город приехали 158 спортсменов из 21 региона страны.

По итогам соревнований безоговорочным лидером неофициального медального зачёта стала команда Санкт-Петербурга. Наши спортсмены завоевали 20 наград и 15 путёвок на Первенство России до 23 лет. У представителей «Клуба Дзюдо Турбостроитель» - 14 наград.

Сильнейшими в своих категориях стали Артём Строкун (81),  Роман Назаров(100+) и Глафира Борисова (52).

Серебряные награды завоевали Салимьянова Лилиана (48), Гусейнова Алина (57), Проценкина Виктория (63), Багирова Мария (70), Карпова Анастасия (78+).

Обладатели бронзовых наград - Найманов Руслан (66), Кириченко Дана (70), Куклёнок Вера (78+), Ислам Хадисов (66), Алан Хубиев (73), Леонид Волович (100).

Дата публикации: 17.03.2022